«Департамент образования Администрации города Сургут»

05.10.17 Город счастья

. В МБОУ СОШ №7 в День Учителя актив ученического самоуправления школьной детской организации «Город Счастья» организовали и провели День самоуправления. На заседании ученического самоуправления школьной детской организации «Город Счастья» (МЭР ШДО «Город Счастья» Ветрова Дарья (9Б) и руководитель Мингалеева Альфия Гумерзяновна) с участиемего актива было решено: учениками 8-11 классов5 октября провести День ученическогосамоуправления с заменой на уроках тех учителей, которые должны были в этот день проводить уроки. Вместе с учителями старшеклассникипродумывалипланы проведения уроков. Ссамого утра старшеклассниками 10 А класса (классный руководитель Свирид Надежда Георгиевна) был красочно оформлен первый этаж, звучала заранее приготовленнаямузыкальнаяпрезентацияи празднично приветствовали каждого учителя. Во второй половине дняучастниками художественнойсамодеятельности совместно с учителями образовательного учреждения был организован праздничный концерт. День прошелкрасиво и празднично!

***Смотреть фото***