«Департамент образования Администрации города Сургут»

27.09.17 ДОМ-ШКОЛА-ДОМ

В период с 11 по 16 сентября в МБОУ СОШ №7 прошел конкурс на лучшую схему безопасного маршрута «ДОМ- ШКОЛА- ДОМ». Конкурс прошел под руководством заместителя директора по воспитательной работе – Ефремовой Элины Анатольевны и педагога-организатора – Якубенко Анастасии Александровны. Конкурс был проведен в рамках профилактической акции: «Внимание, дети!»В связи с конкурсом, 27 сентября прошёл контроль дневников у обучающихся на выявление лучших схем, с целью выявления самых безопасных маршрутов «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ».

Проверка проводилась ученицами 5 «А» класса- Титовой Анастасией, Гейнц Анастасией, Голышкиной Надеждой и ученицами 5 «Г» класса – Рахматовой Марьям, Джанакановой Солидад, также участниками отряда «ЮИД» - (руководитель отряда – Мингалеева Альфия Гумерзяновна).

В ходе проверки были выявлены лучшие схемы – ими стали обучающиеся начальных классов.

По итогам конкурса 1 место занял- Кожомуратов Алиханов, ученик 4 «А» класса, 2 место заняла – Коваленко Александра, ученица 2 «Б» класса, 3 место занял- Вербицкий Станислав, ученик 1 «Б» класса.

Благодарим классных руководителей и родителей обучающихся - за активное участие и содействие в организации в данного конкурса на лучшую схему безопасного маршрута «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ».

***Смотреть фото***