«Департамент образования Администрации города Сургут»

14.06.17 Ты - будущий избиратель

В лагере с дневным пребыванием детей при МБОУ СОШ№7 прошла беседа «Ты-будущий избиратель».К этому дню ребятами былиподготовлены рисунки к стендуна тему «Выборы глазами детей», который был расположен в фойе первого этажа. К утренней линейке, посвященной данной теме,ребята второго отряда( педагог Агафонова Елена Викторовна и Лемешкина Наталия Александровна) открыли песней «радуга детства»,а педагог-организатор Мингалеева Альфия Гумерзяновна провела беседу на тему «Ты-будущий избиратель». Была показана информационная презентация , в которой использовались материалы с проведения выборов в Школьный актив города , а так же выбора Мэра ШДО «Город счастья».

Смотреть фото——>