Электронный дневник

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

К новому 2020/2021 учебному году для вашего удобства система уведомления будет дополнена сервисом push-уведомлений. ​Инструкция по настройке данного сервиса появится в ваших личных кабинетах в разделе «Помощь» после 20 августа 2020 года.

​Госуслуги в вашем телефоне​

​​Инструкция по настройке личного кабинета родителя  сервиса взаимодействия с образовательными организациями

Инструкция по настройке профиля личного кабинета ГИС "Образование Югры" для получения уведомлений на электронную почту

​Инструкция по получению государственной услуги​