Доска почёта учащихся


Наименование мероприятия

ФИ учащегося

Класс

Статус

Учитель

​Муниципальный этап конкурса "Лидер 21 века" ​Халимова Гузалия 8В​ ​3 место​ Мингалеева Альфия Гумерзяновна​
​Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» Отряд юных инспекторов движения «Дорожный патруль»​ (Соломатин Вадим , Кривошеин Мартин, Давыдова Дарья, Береснева Дарья) ​3В ​3 место​​ ​Мингалеева Альфия Гумерзяновна​
​Региональный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в категории «Юниоры»  ​Заика Юрий ​9А 2 место ​Шепелева Мария Михайловна
​Региональный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в категории «Юниоры»  ​Гензе Анна ​10Б ​3 место ​Гришина Наталья Александровна
​Региональный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в категории «Юниоры» ​Рунтова Анна ​9А ​​3 место ​​Шепелева Мария Михайловна
​Муниципальный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в категории «Юниоры»  ​​​Полевая Анастасия ​​​9А ​​2 место ​​Шепелева Мария Михайловна

Муниципальный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в категории «Юниоры» 

Гензе Анна

10Б

2 место 

Гришина Наталья Александровна

Муниципальный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в категории «Юниоры» 

Бурасова Полина

10Б

3 место


Гришина Наталья Александровна

Муниципальный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в категории «Юниоры» 

Исраилова Алина

10А

3 место


Таркова Лариса Анатольевна

​​Муниципальный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в категории «Юниоры»  ​Заика Алена ​6А ​Победитель ​Таркова Лариса Анатольевна

VIII Окружная научная конференция «Новое поколение и общество знаний»

Лепилин Александр

Диплом 3 степени


Титенко Георгий Константинович

VIII Окружная научная конференция «Новое поколение и общество знаний»

Мехралиева Лейла

10А

Диплом 3 степени


Панина Ольга Владимировна

Фестиваль науки и техники «От идеи до воплощения»

Лепилин Александр

Диплом 3 степени


Юсков Сергей Павлович

Фестиваль науки и техники «От идеи до воплощения»

Шельтик Кристина

11А

Диплом 2 степени


Панина Ольга Владимировна

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе ​Петрова Софья ​8А 3 место

​Юскова Людмила Викторовна
Региональный этап XV Всероссийского конкурса научно- исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И. Менделеева
​Валишина Алсу ​8Г ​3 место ​Лутфуллина Юлия Фаизовна
​Региональный этап XV Всероссийского конкурса научно- исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И. Менделеева ​Шельтик Кристина ​11Б ​3 место ​Панина Ольга Владимировна
​​Региональный этап XV Всероссийского конкурса научно- исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И. Менделеева ​Покровская Ульяна ​11А ​Диплом ​Покровская Светлана Викторовна
​​Региональный этап XV Всероссийского конкурса научно- исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И. Менделеева ​Попова Софья ​8А ​Диплом ​Сидорова Ильмера Ринатовна
Городские компетентностные соревнования
для учащихся 5-6 классов муниципальных образовательных организаций
​Кузахметова Аделя ​6Б 2 место ​Щербакова Виктория Николаевна


Достижения учащихся