Уважаемые родители!

В учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь».

Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Обращение в службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно.

​Профилактика правонарушений​
Информация о режиме отмены занятий в актированные дни

​Памятки о средствах контроля за местонахождением несовершеннолетних детей

​ВОВЛЕЧЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ПОЛИТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕДОПУСТИМО!

Правила перевозки детей

• МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ ПРИКАЗ ОТ 04.09.2017
    ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК АВТОТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП ДЕТЕЙ К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ, КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ОБРАТНО