Уважаемые родители!

В учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь».

Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Обращение в службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно.

В соответствии со статьями №1, 2 закона ХМАО - Югры № 109-оз с 1 октября по 31 марта с 22.00 часов до 6.00 часов запрещается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПРОСИМ ВАС ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО НАСТРОЙКЕ   сИСТЕМЫ УВЕДОМЛЕНИЙ В ФОРМАТЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МОДУЛЯ «ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ» ЦИФРОВОЙ ПЛАТФОРМЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ.

К НОВОМУ 2020/2021 УЧЕБНОМУ ГОДУ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА СИСТЕМА УВЕДОМЛЕНИЯ БУДЕТ ДОПОЛНЕНА СЕРВИСОМ PUSH-УВЕДОМЛЕНИЙ. ​ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ ДАННОГО СЕРВИСА ПОЯВИТСЯ В ВАШИХ ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ В РАЗДЕЛЕ «ПОМОЩЬ» ПОСЛЕ 20 АВГУСТА 2020 ГОДА.

полезные ссылки:

На сайте Автономного учреждения ХМАО-ЮГРЫ "Институт развития образования" в рубрике "Скажи о чём молчишь" размещена ссылка на группу "Вконтакте" - "Задай волнующий вопрос". Настоящая группа создана в целях оказания консультативной помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

ПАМЯТКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ департамента образования:

Видеоматериал о соблюдении прав детей, созданный Прокуратурой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Ролик ГИБДД о профилактике нарушений ПДД велосипедистами

Видеоролик "Безопасность детей при пожарах"

"Уроки тётушки совы"- серия обучающих мультфильмов, направленных на закрепление знаний о правилах безопасности жизнедеятельности

Памятки для родителей Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города

Профилактика совершения дистанционных мошенничеств и краж безналичных денежных средств

​Памятка о порядке действий при обнаружении признаков дистанционного мошенничества и склонении к коррупционному поведению

​Памятки для родителей по профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними

Организация работы  МБОУ СОШ №7 в актированные дни

Контактный телефон образовательного учреждения для уточнения информации об отмене занятий в актированные дни​:

+7(3462)50-07-08