«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная О школе Услуги в электронном виде

Услуги в электронном виде

!!11госуслуги  Инструкция на регистрацию на ЕПГУ

В составе муниципальной услуги «Общее и дополнительное образование в общеобразовательных учреждениях» в электронном виде (полностью либо частично) предоставляются следующие услуги.

1. Услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках», «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» предоставляются с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Данные услуги предоставляются обучающимся и их родителям (законным представителям)в рамках компетенции образовательного учреждения в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 11.03.2012 № 02-11-103/12 (с изменениями).

2. Услуга «Зачисление в образовательное учреждение» предоставляется в соответствии с правилами приема (порядком зачисления) детей.

Получателями данной услуги являются родители (законные представители) детей в возрасте  с 6,5 до 18 лет.

3. Услуга «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» предоставляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Данная услуга предоставляется обучающимся и родителям (законным представителям) обучающихся в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 11.03.2012  № 02-11-104/12 (с изменениями).

Наименование услуги Получатель услуги Порядок представления услуги

на услугу

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

Ссылка на услугу

Граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, юридические лица Порядок предоставления муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными департаменту образования Администрации города, услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин, годовых календарных учебных графиках»  Форма заявления

Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

Ссылка на услугу

Граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, юридические лица Порядок предоставления муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными департаменту образования Администрации города, услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»  Форма заявления

Зачисление в образовательное учреждение.

Ссылка на услугу

Родители (законные представители) несовершеннолетних граждан от 6 лет 6 месяцев (на 1 сентября текущего года) до 18 лет;  совершеннолетние граждане Типовой административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию» Форма заявления

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Ссылка на услугу

Обучающиеся и родители (законные представители) Порядок предоставления муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными департаменту образования Администрации города,услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» Форма заявления