«Департамент образования Администрации города Сургут»


Главная РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

Ресурсный_150517

                    Приложение к письму 
                     от _______________ №  _____
Расписание занятий ресурсного центра технологического образования в 2016-2017 учебном году
                         
Ф.И.О. педагога/ название образовательной программы ОО, на базе которой проходят занятия, адрес  Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота
10-е универсальные 11 -е технологические и универсальные 10-е технологические 10-е универсальные 10-е универсальные 11 -е технологические 11 -е универсальные 10 -е универсальные 11 -е универсальные
5,15(10а,б,в), 18,22,32 12, 15 (10а,б), 44 7,19   26,27,29,44 7, 19 (10а) 3,15(10в,г), 19 3,15 (10в), 20 5,18,20,22,29
Прикладная эстетика/ Герасимова М.С. МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а           15.00ч.     8.00ч.    
 
  Колледж эконимики, управления и права, ул.Рабочая 43/1 14.00ч.         14.00ч.          
Педагогические знания (дошкольное воспитание)  
Промышленный дизайн МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а 8.00ч.                    
  СурГУ ИЕТН, ул.Энергетиков, 22 12.20ч.(№5,32)         8.00ч.          
Медицинская подготовка  
Медицинская подготовка МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а 10.00ч.(№15,22,18)               10.00 (№20)    
Осипова А.И. МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а   8.00 ч.          (№ 12)         11.50 ч.        (№ 44) 14.00 ч.        (№ 15)         8.00 ч.      
Дизайн интерьера
Свирид  Е.В. / МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а   8.00 ч.          (№ 12) 11.50 ч.        (№ 44)         8.00 ч.      
Офисные технологии
Свирид Е.В. / МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а               11.50ч.   11.50 ч.       (№ 5,22,29) 8.00 ч.   (№ 18,20)
Информатика и ИКТ
Антипин Д.П./ СурГУ ПИ  (УНИКИТ), ул.Энергетиков, 22, А.307             10.00 ч.        
Электротехника с основами электроники
Семенов О.Ю./ СурГУ ПИ  (УНИКИТ), ул.Энергетиков, 22, А.307       9.00ч.              
Электротехника с основами электроники
Панина О.В./ МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а   11.50 ч. 15.00 ч.        (№ 15) 8.00ч.   15.00ч.          
Контрольно-измерительные приборы и автоматика
Панина О.В./ МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а 8.00 (№5,15) 8.00 ч.           8.00 ч.                                      
Электротехника с основами электроники 11.50 (№32)
Таркова Л.А. / МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а 11.50 ч.         15.00ч.          
Туристический  менеджмент  
Технология (модуль "Проектная деятельность" № 18) МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а 11.50 ч.                 13.00ч.  
Таркова Л.А.  / Проектно-исследовательская деятельность 11.50 ч.         (№ 12)          
Графический дизайн/ Филатова М.В. МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а 8.00 (№15,32)     8.00         14.00ч.    
15.00 (№22,5)   11.50 (№26,27,29)
  15.00 (№44)
Титенко Г.К. МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а 8.00 (№18) 8.00 ч. 11.50 ч.         (№ 15) 11.50 ч.     8.00 ч.   8.00    
Web-дизайн 11.50 (№5,15,32)
Сетевое и системное администрирование СурГУ ПИ  (УНИКИТ), ул.Энергетиков, 22 8.00     12.30 ч.   14.00ч.          
 
Конструирование и прототипирование МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а                 11.50 ч.             
Юсков С.П. / МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а 11.50 ч.               11.50 ч.             
Контрольно-измерительные приборы и автоматика
Юсков С.П. / МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а 8.00ч. 8.00 ч.       8.00ч.       8.00ч.  
Конструирование и прототипирование
Программирование/ Кузин Д.А. СурГУ ПИ  (УНИКИТ), ул.Энергетиков, 22 А.321 13.20ч.         9.40ч.          
 
  МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а             15.00ч.        
Программирование
  СурГУ ИЕТН, ул.Энергетиков, 22           13.20ч. 8.00 ч.        
Химическая технология/ Маханова М.И.
Маркетинг и менеджмент/ таркова л.А.. Герасимова М.С. МБОУ СОШ № 7  пр. Дружбы, 12а 11.50 ч.              8.00ч.   11.50ч.              8.00ч.    
Маркетинг и менеджмент/ Заика м.М.             8.00ч. 8.00ч.      
Экономика и бухучет/ Павлова Е.В., Макарова Н.Н. Нефтяной техникум   ул. Григория Кукуевицкого, 3 9.00                 9.00  9.00 
Бурение нефтяных и газовых скважин/ Журавлева А.С. Нефтяной техникум   ул. Григория Кукуевицкого, 3 8.00                 9.00ч. 9.00ч.
Банковское дело Колледж эконимики, управления и права, ул.Рабочая 43/1 14.00                 11.00ч.  
Право социального обеспечения Колледж эконимики, управления и права, ул.Рабочая 43/1 14.00                 11.00ч.  
Офисныет технологии (секретарь) СПК, ул. Маяковского, 41                   9.00     (№5, 20) 9.00         (№18,22,29)
Офисныет технологии (Секретарь) СПК, ул. Маяковского, 41                 14.00ч.    
Электромонтер СПК, ул. Пушкина , 10                 8.30ч.   8.30ч.
Электромонтер СПК, ул. Пушкина , 10               14. 00ч.      
Copyright

© 2006. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7. Все права защищены, копирование материалов сайта возможно только с разрешения редакции.